Зобнин надеется, что Тедеско останется в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2021 года

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин в очередной раз призвал главного тренера «красно-белых» Доменико Тедеско не уходить из клуба летом.

«Жиго сказал, что после «Спартака» Тедеско достоин возглавить «Марсель». Но я бы пожелал ему остаться в «Спартаке»! Он мне доверяет, это для футболиста самое главное. Четко и доходчиво объясняет команде тактику.

Большое значение Тедеско уделяет психологии, разговаривает с игроками лично. Доменико отлично общается и с командой, и персоналом. Нет ощущения, что он в коллективе главный, а все остальные отдельно», – заявил Зобнин.

Напомним, Тедеско стал главным тренером «Спартака» 14 октября 2019 года, сменив на этом посту Олега Кононова. При нём московский клуб занял седьмое место в сезоне-2019/20, а также дошёл до полуфинала Кубка России где уступил будущему победителю турнира «Зениту» (1:2).

По итогам 26-ти туров нынешнего розыгрыша РПЛ «Спартак» идёт на третьем месте в турнирной таблице с 47 очками, отставая от лидирующего «Зенита» на восемь очков и на два – от идущего вторым «Локомотива».

Гендиректор ЦСКА Бабаев посетовал на большое количество травмированных перед дерби со «Спартаком»

Орещук рассказал, как Моуринью помешал переходу Орье в «Спартак»

Следующее заседание по иску акционера «Спартака» к клубу и Газизову состоится 23 апреля

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зобнин надеется, что Тедеско останется в «Спартаке»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.