Зобнин отдал футболку болельщику, который едва не погиб при аварии самолета (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2019 года

Хавбек московского «Спартака» Роман Зобнин после ответной встречи третьего квалификационного раунда Лиги Европы с «Туном» подарил свою футболку фанату клуба Артемию Полякову. Об этом сообщает «Чемпионат».

Болельщик в четверг едва не стал жертвой жесткой посадки самолета Airbus в Подмосковье. Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» выполнял рейс по маршруту Жуковский — Симферополь. На борту воздушного судна находились 226 пассажиров и семь членов экипажа.

При взлете после отрыва от взлетно-посадочной полосы самолет столкнулся со стаей чаек, попадание которых в двигатели привело к значительным перебоям в их работе. Лайнер совершил жесткую посадку в поле в Раменском районе. По последним данным, за медицинской помощью обратились 75 человек, в том числе 19 детей.

«Спартак» в четверг в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы одержал волевую победу над «Туном» (2:1). С учетом первой игры соперников, где красно-белые победили со счетом 3:2, российский клуб прошел дальше. Следующий соперник «Спартака» по еврокубку – португальская «Брага».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зобнин отдал футболку болельщику, который едва не погиб при аварии самолета (ФОТО)», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.