Зобнин рассказал, почему до сих пор не уехал в Европу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2019 года

Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин высказался о возможной смене клубной прописки. Ранее сообщалось, что хавбек сборной России интересен итальянской «Роме», а также «Манчестер Юнайтед».

«К сожалению, переход в европейский клуб – это непростая история, для того, чтобы он стал реальностью, должно сойтись много факторов.

Даже если есть какие-то предложения, нужно учитывать интересы «Спартака» – готовы ли там продавать или нет. Встанет вопрос суммы… А кто за меня большую отдаст? Никто» – цитирует Зобнина «Спорт-Экспресс».

25-летний полузащитник выступает за «Спартак» с 2016 года. Ране он защищал цвета столичного «Динамо». На данный момент в его активе 150 матчей, 5 голов и 10 голевых передач. В составе сборной России футболист отыграл 23 поединка, а прошлым летом помог коллективу пробиться в ¼ финала домашнего чемпионата мира.

Зобнин является чемпионом России, а также обладателем Суперкубка страны. Оба трофея он выиграл вместе с красно-белыми.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зобнин рассказал, почему до сих пор не уехал в Европу», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.