Зобнин — про свою роль в «Спартаке» при Руе Витории: Мои обязанности никак не поменялись

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

Хавбек московского «Спартака» Роман Зобнин рассказал, какую роль ему приходится исполнять в команде после прихода нового главного тренера Руя Витории. 51-летний португальский специалист возглавил «красно-белых» 21 мая 2021 года.

По словам Зобнина, он выполняет ту же работу, что и раньше.

«Мои обязанности никак не поменялись. При прошлом тренере я играл и справа в защите, но если говорить об опорном полузащитнике, то здесь нужно и обороняться, и атаковать — больше как «восьмерка», можно сказать», — отметил Зобнин в интервью пресс-службе «Спартака».

В прошедшем сезоне РПЛ Зобнин провел 28 матчей, забил один гол и отдал три голевые передачи.

В стартовом туре РПЛ сезона-2021/2022 «красно-белые» на выезде сыграют с «Рубином». Встреча пройдет в Казани 24 июля. Начало матча — в 20:00 по московскому времени. Главным арбитром матча назначен Владислав Безбородов.

Зобнин рассказал, как изменилась игра «Спартака» после прихода Витории

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зобнин — про свою роль в «Спартаке» при Руе Витории: Мои обязанности никак не поменялись», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.