Золото и серебро завоевали подмосковные боксеры на турнире в Грозном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2015 года

Боксеры из Подмосковья завоевали две медали на международном турнире, который прошел в Грозном с 18 по 23 августа, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Подмосковные спортсмены завоевали две медали VII международного турнира по боксу класса «А», посвященного памяти первого президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Соревнования проходили с 18 по 23 августа в спортивно-развлекательном комплексе «Колизей» города Грозного. Сергей Егоров выиграл золотую награду в весовой категории более 91 килограмма, а Овик Оганнисян взял «бронзу» в категории до 56 килограммов», - говорится в сообщении.

Боксеры, занявшие первое, второе и два третьих места, награждались дипломами, медалями и денежными призами оргкомитета. Всего за награды в Грозном боролись более 100 спортсменов из России, Германии, Турции, Литвы, Узбекистана, Казахстана, Армении, Азербайджана, Белоруссии и Украины в 10 весовых категориях.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Золото и серебро завоевали подмосковные боксеры на турнире в Грозном», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.