Зона для пикника открылась у Тарелочкиного пруда в Балашихе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2019 года

Пикниковая зона с беседками и мангалами открылась на территории Тарелочкиного пруда в подмосковной Балашихе, сообщает пресс-служба администрации округа.

В новой зоне оборудовали 16 беседок на восемь человек.

«Треть территории нашего города - земли лесного фонда, и практически нет ни одного микрорайона, который не примыкал бы к территории леса. У жителей справедливое требование, чтобы эти леса были благоустроены, чтобы там было чисто и можно спокойно отдохнуть на этой территории. Теперь у нас есть такая площадка на Тарелочкином пруду», - сказал глава округа Сергей Юров.

Пикниковые зоны создают в лесах региона в рамках программы «Наше Подмосковье» по поручению губернатора Андрея Воробьёва. Всего в сентябре Подмосковье откроются 13 таких зон с беседками, скамейками, мангалами и урнами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зона для пикника открылась у Тарелочкиного пруда в Балашихе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.