Зохраб Мнацаканян: В армянском обществе существует консенсус относительно евроинтеграции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2012 года

Армения очень продуктивно проводит переговоры по договору об Ассоциации с ЕС, результатом чего стало достижение договоренности по 22 из 28 глав договора. Об этом на заседании межведомственной комиссии по координации сотрудничества ЕС-Армения заявил замминистра МИД Зохраб Мнацаканян.

При этом Мнацаканян также выделил общественный аспект евроинтеграционного процесса, подчеркнув, что “в армянском обществе существует консенсус относительно вопросов по евроинтеграции, что очень важно”.

В свою очередь присутствующий на заседании вице-спикер Национального собрания РА Эдуард Шармазанов заметил, что “стороны должны также не упускать из виду межпарламентские связи”, которые также способствуют данному процессу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зохраб Мнацаканян: В армянском обществе существует консенсус относительно евроинтеграции», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.