Зыков не станет подавать апелляцию на свою дисквалификацию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2019 года

Хоккейный агент Ролланд Хэджес, представляющий интерес российского нападающего «Вегаса» Валентина Зыкова, сообщил, что его клиент не намерен подавать апелляцию на решение НХЛ о 20-матчевой дисквалификации за применение допинга.

«Валентин не применял допинг осознанно. Я полностью на стороне своего клиента», — приводит слова агента журналист Даррен Дрегер.

Clarification. There will be no appeal. The PA can grieve the Golden Knights position on Zykov “knowingly” taking a banned substance. Zykov’s agent, Rolland Hedges denies his client knew. “He did not knowingly take a banned substance”. “I stand behind my client 100%.” https://t.co/YYZBFRblHI

— Darren Dreger (@DarrenDreger) 17 октября 2019 г.

В четверг вечером стало известно о 20-матчевой дисквалификации Зыкова за применение запрещенного вещества. По информации генерального менеджера «Вегаса», Зыков употреблял допинг на протяжении четырех последних лет. Более того, по мнению генменеджера «рыцарей», Зыков не сможет выступать на родине, пока отбывает дисквалификацию.

На старте «регулярки» НХЛ Зыков провел семь игр и дважды ассистировал партнерам.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зыков не станет подавать апелляцию на свою дисквалификацию», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.