Зырянов: Семак превзошел всех тренеров, которые были до него в «Зените»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 мая 2021 года

Бывший полузащитник «Зенита» Константин Зырянов в интервью Metaratings.ru поделился эмоциями после победы со счетом 6:1 над «Локомотивом». После этого «Зенит» оформил чемпионский титул в сезоне-2020/21.

«MVP сезона? Вся команда «Зенит». Главное сегодня было взять три очка. Семак превзошел всех тренеров, которые были до него в «Зените». Семак своей работой третий год подтверждает, что он на правильном пути», – сказал Зырянов.

«Зенит» в седьмой раз в истории выиграл чемпионат России. Больше чемпионств только у «Спартака».

«Зенит» в третий раз подряд стал чемпионом России, став вторым клубом в истории, кому покорилась такая серия. До этого трижды подряд первым финишировал лишь «Спартак».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зырянов: Семак превзошел всех тренеров, которые были до него в «Зените»», автор: Артем Мосаковский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.