Зэк-романтик из Чехова ищет спутницу жизни через газету

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2018 года

Бывший житель Чехова, а ныне заключенный колонии в Иркутской области 28-летний Денис Юров надеется через СМИ найти себе спутницу жизни. Объявление об этом он подал в чеховскую газету «Читают Все».

«[Ищу девушку], которая захочет построить отношения, основанные на доверии, любви и взаимопонимании, и связать свою жизнь с человеком, оступившимся и совершившим ошибку в жизни. О себе: не полный и не худой, крепко сложен. Из вредных привычек только курю. Не наркоман и никогда не был связан с наркотиками. Выпиваю редко и только слабые спиртные напитки. Хочу найти девушку от 28 до 40 лет. Для создания крепкой, благополучной, счастливой семьи», — написал молодой человек.

Наказание Юров отбывает по статье «Грабеж». Его осудили на четыре года. Молодой человек надеется выйти на свободу раньше, но «если сидеть весь срок, освобождаюсь 11.02.2021 г.». Всех, заинтересовавшихся объявлением, Денис просит писать в Братский район Иркутской области, город Вихоревка, ФКУ ИК-25, индекс 665772.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зэк-романтик из Чехова ищет спутницу жизни через газету», автор: Ирина Казанкина, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.