Зюганов поздравил сборную России с «выходом в финал чемпионата Европы» (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2019 года

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов поздравил сборную России с выходом на Евро-2020.

Политик разместил свое фото с цитатой в Instagram: «Поздравляю сборную России по футболу с выходом в финал чемпионата Европы! Так держать!».

Россия после победы над Кипром (5:0) вышли в финальную часть турнира, а чтобы добраться до финала ей необходимо преодолеть групповой этап и стадию плей-офф.

«Уверен, что миллионы российских болельщиц сегодня напевают: «Ты просто космос, Стас!». А болельщики правильным и достойным образом отметят победу. В общем, молодцы, ребята! Так держать!» — сказано в сообщении Зюганова.

View this post on Instagram Поздравляю сборную России по футболу с выходом в финальную часть чемпионата Европы. Уверен, что миллионы российских болельщиц сегодня напевают: "Ты просто космос, Стас!". А болельщики правильным и достойным образом отметят победу. В общем, молодцы, ребята! Так держать!

A post shared by Зюганов Геннадий (@zyuganov_gennady) on

Oct 13, 2019 at 1:56pm PDT

Россияне стали третьей сборной после Бельгии и Италии, квалифицировавшейся на Евро-2020, которое пройдет с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 городах Европы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зюганов поздравил сборную России с «выходом в финал чемпионата Европы» (ФОТО)», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.