ИКЕА подтвердила свое намерение о строительстве новых магазинов в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2016 года

Компания «ИКЕА» продолжит расширять свое присутствие на территории региона. Об этом рассказал председатель совета директоров «ИКЕА МОС» Альфред Зобф после встречи с губернатором Московской области Андреем Воробьёвым на международном инвестиционном форуме в Сочи, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Я подтвердил, что мы продолжаем инвестировать и расширять наш бизнес по всей России, но особенно в Московской области. У нас есть определенные трудности, но они никак не связаны с органами власти, а скорее с мошенническими действиями. И сегодня мы у губернатора просили помощи по этим вопросам», - пояснил он.

На данный момент в Московской области расположено три магазина «ИКЕА», на основе которых созданы торговые комплексы «МЕГА». Сейчас ведется подготовительная работа по созданию четвертого комплекса «МЕГА» в Мытищинском районе. Кроме того, «ИКЕА» планирует открыть отдельно стоящий мебельный торговый центр в Подмосковье. Девелопер уже приобрел участок на Каширском шоссе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «ИКЕА подтвердила свое намерение о строительстве новых магазинов в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.