Ибрагимович: Мхитарян — большой профессионал и дождался своего шанса в МЮ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2016 года

Полузащитник сборной Армении и «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян -большой профессионал и дождался своего шанса в составе клуба. Такое мнение выразил нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович,отметив, что Мхитарян профессионально относится к своим обязанностям, пишет Sport-Express со ссылкой на Mirror.

«Манчестер Юнайтед» 24 ноября победил в матче Лиги Европы против«Фейеноорда» со счетом 4:0, а Генрих Мхитарян, вернувшийся в стартовый состав манкунианцев после долгого перерыва, отыграл 82 минуты.

«Я знаю, кто такой Мхитарян. Я вижу его каждый день на тренировках. Надеюсь, что он всем показал, как может играть на самом деле»,- сказал Ибрагимович, отметив, что 27-летний армянин был травмирован и трудно восстанавливался.

«Генрих - большой профессионал и просто дождался своего шанса. У тренера есть 25 игроков, и он решает, кому выходить на поле. Мхитарян - очень качественный футболист, как и все остальные в команде»,- подчеркнул нападающий МЮ.

По итогам голосования, проведенного в Twitter манкунианского клуба, Генрих Мхитарян признан лучшим игроком матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы против голландского «Фейеноорда».

Читайте также: Моуринью: Мхитарян провел хороший матч, мы знали, почему покупали его

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ибрагимович: Мхитарян - большой профессионал и дождался своего шанса в МЮ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.