Ибрагимович возобновит выступления за сборную Швеции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2021 года

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович в ближайшее время вернется в сборную Швеции. Об этом информирует FotbollDirekt.

Сообщается, что нападающего вызовут в расположение шведской команды на матчи квалификации ЧМ-2022, которые состоятся в конце этого месяца. 25 марта сборная Швеции сыграет с командой Грузии.

Ибрагимович привлекался в сборную Швеции с 2001 по 2016 год. Всего форвард в 116 поединках забил 62 мяча. Златан является лучшим бомбардиром в истории сборной Швеции.

В текущем сезоне Серии А Ибрагимович сыграл 14 встреч, забив 14 мячей. «Милан» в 25 поединках набрал 53 пункта и идет вторым в турнирной таблице чемпионата Италии-2020/21.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ибрагимович возобновит выступления за сборную Швеции», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.