Ибрагимович дисквалифицирован на один матч чемпионата Италии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович пропустит предстоящий матч Серии А. 39-летний нападающий был дисквалифицирован, а также оштрафован за неподобающее поведение во время встречи 30-го тура чемпионата Италии с «Пармой» (3:1).

Ибрагимович схлопотал прямую красную карточку на 60-й минуте. После этого он сказал нецензурные слова судье Фабио Мареске. В итоге шведа дисквалифицировали на одну игру и оштрафовали на 5 тысяч евро.

Форвард пропустит домашний матч против «Дженоа», который состоится 18 апреля. Начало — в 13:30 (мск).

«Милан» в 30 турах чемпионата Италии набрал 63 очка и занимает второе место в турнирной таблице. Лидирует «Интер» — 74 очка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ибрагимович дисквалифицирован на один матч чемпионата Италии», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.