Ибрагимович жестом оскорбил болельщика после вылета из MLS (Видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2019 года

Шведский нападаюший «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович поругался с болельщиком «Лос-Анджелес ФК», которому его команда уступила в четвертьфинале плей-офф MLS (3:5).

38-летний форвард, отметившийся в этой игре голевой передачей и голом, покидая поле, в ответ на крики фаната соперников, провоцировавшего игрока, демонстративно взялся за свои игровые трусы в районе паха и повернулся к оппоненту.

Zlatan has a last goodbye for a heckling LAFC fan, the Marshawn Lynch memorial crotch grab pic.twitter.com/2Z1Y2aSbsw

— CJ Fogler (@cjzero) October 25, 2019

«Они там что-то сказали, ничего такого, для меня это все равно что тренировка. Этот стадион слишком маленький для меня, потому что я привык выступать на 80-тысячных аренах, а тут как прогулка в парке, — рассказал Ибрагимович после матча.

— Я сделал дерби Лос-Анджелеса знаменитым, да даже Велу знаменитым сделал я, так что они должны быть счастливы. Представьте, если меня тут больше не будет?!»

«Лос-Анджелес ФК» выиграл регулярный чемпионат MLS, а его лидер Карлос Вела стал лучшим бомбардиром, забив 36 голов в 32 матчах, а также оформив дубль в матче плей-офф против «Гэлакси». На счету самого Ибрагимовича 31 мяч в 31-й проведенной им игре сезона. Ранее сообщалось, что Златан может покинуть США и продолжить карьеру в Европе. Одним из его возможных клубов называют итальянский «Милан», за который он уже выступал и с которым выигрывал Серию А.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ибрагимович жестом оскорбил болельщика после вылета из MLS (Видео)», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.