Ибрагимович намекнул на свой следующий клуб: увидимся в Италии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2019 года

38-летний шведский нападающий отметил, что получил несколько предложений от клубов Серии А, но о своем выборе пока не намерен сообщать до окончательного улаживания деталей своего контракта.

Златан Ибрагимович в интервью GQ Italia рассказал о критериях выбора своего следующего клуба.

«Я присоединюсь к той команде, которая должна вновь вернуться к победам, и котороя обновит свою историю. Увидимся в Италии. Этот клуб будет бороться со всеми и всех побеждать. У самого клуба должна быть жажда к победам – это необходимая мотивация, которая позволит мне удивить вас всех, когда я выберу такой клуб и начну играть за него.

Есть игроки, которые играют в футбол, и те, кто думают футболом. Когда кто-то представляет новый концепт, остальные следуют. Мне самому нравится не то, что получается одна-две вещи в игре, мне нравится, когда у команды получается все.

В выборе команды, я также учитываю интересы моей семьи. В любом случае, увидимся в Италии», - отметил Златан.

Напомним, что швед не продлил свой контракт с «Лос-Анджелес Гэлакси» и заявил, что намерен вернуться в Европу, в частности – в Серию А. За Златаном «охотятся» - «Милан», «Болонья», «Наполи» и «Рома».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ибрагимович намекнул на свой следующий клуб: увидимся в Италии», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.