Ибрагимович начнет матч против сборной России в стартовом составе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2015 года

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович и полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум выйдут в стартовом составе сборной Швеции в матче с командой России в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2016, сообщается на официальном сайте Шведского футбольного союза.

Встреча состоится в субботу на «Открытие Арене» в Москве и начнется в 19:00 мск.

Напомним, что в октябре прошлого года, когда сборные поделили очки в Стокгольме (1:1), травмированный Златан Ибрагимович наблюдал за игрой со скамейки запасных.

Полностью стартовый состав сборной Швеции на матч с командой России выглядит следующим образом: голкипер - Андреас Исакссон, защитники - Пьер Бенгтссон, Микаэль Антонссон, Андреас Гранквист, Мартин Ольссон, полузащитники - Себастьян Ларссон, Альбин Экдаль, Вернблум, Джимми Дурмаз, Эмиль Форсберг, нападающий - Ибрагимович.

Сборная России после шести игр занимает третье место в группе G с 8 очками, шведы располагаются строчкой выше, набрав на четыре балла больше. Лидирует команда Австрии, в активе которой 16 очков, напоминает «Р-Спорт».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ибрагимович начнет матч против сборной России в стартовом составе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.