Ибрагимович не поможет «Милану» в матче Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2021 года

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович не примет участие в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико», который состоится 28-го сентября в 22:00 по московскому времени.

Ожидается, что футболист вернется в основной состав команды после паузы на игры сборных в рамках квалификационного турнира на чемпионат мира-2022. Шведский нападающий занимается в отдельной группе и проходит процесс восстановления.

Ранее сообщалось, что Ибрагимович получил повреждение во встрече против «Лацио», которая состоялась 12-го сентября и завершилась победой «Милана». Отметим, что для Ибрагимовича этот матч был первым после восстановления от травмы колена.

«Милан» в первом матче группового турнира Лиги чемпионов, который состоялся 15-го сентября, уступил «Ливерпулю» со счетом 2:3, выигрывая после первого тайма со счетом 2:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ибрагимович не поможет «Милану» в матче Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико»», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.