Ибрагимович получил травму на тренировке «Милана» и может пропустить остаток сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2020 года

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович получил травму во время тренировки и рискует пропустить остаток сезона.

По информации источника, шведский форвард травмировался во время двустороннего матча — во время игры Ибрагимович почувствовал резкую боль в икроножной мышце.

38-летний нападающий в ближайшее время должен пройти медобследование для уточнения диагноза. Врачи подозревают, что футболист травмировал ахиллово сухожилие. Если опасения медиков подтвердятся, то Ибрагимович пропустит остаток сезона Серии А.

В нынешнем сезоне Серии А, который был приостановлен из-за пандемии коронавируса, швед сыграл в восьми матчах, забил три гола и сделал одну результативную передачу.

На момент паузы «Милан» занимает седьмое место в турнирной таблице с 36 очками, уступая лидирующему «Ювентусу» 27 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ибрагимович получил травму на тренировке «Милана» и может пропустить остаток сезона», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.