Ибрагимович предложил отдать «Золотой мяч» Санта-Клаусу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2013 года

Санта-Клаус достоин того, чтобы получить "Золотой мяч" лучшему футболисту мира, потому как все трое кандидатов на награду равны, считает звездный форвард "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович.

Швед также претендовал на награду, пока список не был сокращен до трех имен: Криштиану Роналду из "Реала", Франка Рибери ("Бавария") и Лионеля Месси ("Барселона").

"Золотой мяч"? Как по мне, так все трое его достойны, но получить награду должен Санта-Клаус", - цитирует Ибрагимовича РИА "Новости", ссылаясь на goal.com.

Кроме того, швед упомянул о своем будущем в "ПСЖ". "Я могу завершить карьеру в Париже, но увидим, что будет дальше. Команда прогрессирует, но нужно продолжать работу. Я смотрю в будущее с оптимизмом", - заключил нападающий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ибрагимович предложил отдать "Золотой мяч" Санта-Клаусу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.