Ибрагимович претендует на звание самого ценного игрока сезона MLS

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2019 года

Стали известны претенденты на главные индивидуальные награды по итогам года в MLS.

Официальный сайт MLS объявил имена кандидатов на звание самого ценного игрока минувшего регулярного чемпионата.

На это звание претендуют Златан Ибрагимович («Лос-Анджелес Гэлакси»), Хосеф Мартинес («Атланта») и Карлос Вела («Лос-Анджелес»). Все трое являются лучшими бомбардирами турнира: у Велы на счету 34 гола, у шведа – 30, у Мартинеса -27. Победитель будет назван в ближайшие недели.

Видео.

Ранее в одном из интервью 38-летний Ибрагимович назвал себя лучшим игроком MLS, несмотря на то, что статистика голов мексиканского форварда Карлоса Велы превосходит его.

«Безусловно, я лучше. Вела просто пребывает в расцвете своих сил. Сколько ему? 29. Он играет в MLS, находясь в расцвете своих сил. Когда мне было 29, я играл в Европе. Видите, большая разница!», - заявил Златан.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ибрагимович претендует на звание самого ценного игрока сезона MLS», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.