Ибрагимович публично высмеял Месси и Роналду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2013 года

После церемонии вручения "Золотого мяча" нападающий французского "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович довольно иронично прокомментировал его итоги.

"Пускай у Месси будет четыре "Золотых мяча" - зато я могу купить шоколадку в автомате, не становясь на коробку, - передает язвительные слова шведского форварда Canchallena. - А Криштиану Роналду - это привилегированный зритель, который наблюдает за тем, как Месси получает награды. Он не заслуживает быть в тройке финалистов, есть по меньшей мере десять человек лучше него".

Заметим, что Златан уже не первый раз вызывает резонанс в СМИ своими откровениями. В октябре прошлого года он назвал Балотелли "посредственным" игроком, а в ноябре 2011 года поведал в своей автобиографической книге историю, в которой не в самом лучшем свете представил бывшего тренера "Барселоны" Хосепа Гвардиолу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ибрагимович публично высмеял Месси и Роналду», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.