Ибрагимович раздумывает о завершении карьеры по окончании сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2020 года

Шведский нападающий Златан Ибрагимович, зимой перешедший на правах свободного агента из американского «Лос-Анджелес Гэлакси» в итальянский «Милан», за который уже выступал ранее, может завершить карьеру по окончании текущего сезона.

Как сообщает La Cazzetta dello Sport, 38-летний форвард, успевший до приостановки сезона из-за пандемии коронавируса провести в составе «россонери» 10 матчей во всех турнирах и отметиться в них 4 забитыми мячами и 1 голевой передачей, размышляет в данный момент о завершении карьеры по окончании сезона.

Контракт Ибрагимовича с итальянским клубом истекает летом, и ранее проходила информация о том, что шведский ветеран может уйти вслед за пригласившими его в команду представителями менеджмента и бывшими футболистами «Милана» Паоло Мальдини и Звонимиром Бобаном, чьи идеи разошлись с мнением владельцев и топ-менеджера Ивана Газидиса.

«Милан» на момент приостановки чемпионата Серии А из-за пандемии коронавируса располагался на седьмой строчке турнирной таблицы с 36 очками в 26 проведенных играх.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ибрагимович раздумывает о завершении карьеры по окончании сезона», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.