Ибрагимович тренируется со шведской командой, которой владеет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2020 года

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович во время пандемии коронавируса тренируется в Швеции с «Хаммарбю», сообщает Expressen. Игрок владеет 25 процентами акций клуба.

Контракт Златана с Миланом истекает после этого сезона, и, как сообщает Gazzetta dello Sport, очевидно, что он покинет клуб. «Хаммарбю» может стать новой командой 38-летнего шведа. Сам Ибрагимович не исключал, что может завершить карьеру уже летом.

«Златан сегодня был на тренировке. Но в этом нет большой драмы, он просто хочет продолжать играть и спросил, может ли он тренироваться с нами», - отметил президент «Хаммарбю» Ричард фон Икскулл.

Напомним, что приобретение Ибрагимовичем доли в «Хаммарбю» вызвало массовые недовольства со стороны фанатов «Мальме», воспитанником которого он является.

Хулиганы несколько раз надругались над статуей Ибрагимовича в Мальме, пока ее не уничтожили.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ибрагимович тренируется со шведской командой, которой владеет», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.