Ивановские грузчики доставили в квартиру холодильник с помощью автовышки (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2018 года

В Иваново грузчики сильно облегчили себе работу, воспользовавшись автовышкой для доставки холодильника в квартиру на один из верхних этажей дома.

Забавное видео размещено в группе «Мое Иваново» в соцсети «ВКонтакте». Выгрузив холодильник из машины, рабочие положили его на перила люльки автовышки, один из них также залез в нее и, придерживая рефрижератор, поднялся на платформе к нужному окну.

В комментариях интернет-пользователи указывают, что поднимали холодильник в квартиру в пятиэтажке. Скорее всего, лифта в доме нет, и грузчики действительно довольно сильно облегчили себе работу, хотя такой способ доставки груза был довольно рискованным.

«А что, так можно было?!» - пошутила другой комментатор.

По степени необычности этот случай можно сравнить с произошедшим летом 2017 года в Волгограде. Правда, там монтажник или просто владелец квартиры довольно сильно рисковал: он решил транспортировать кондиционер к окну квартиры на третьем этаже, поднявшись по приставной лестнице, которую даже никто не придерживал.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ивановские грузчики доставили в квартиру холодильник с помощью автовышки (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.