Иванов: Тедеско напоминает мне ребёнка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2019 года

Бывший гендиректор «Динамо» Дмитрий Иванов раскритиковал методы работы главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско.

«Тедеско напоминает мне ребенка, которому дали в руки очень сложную игрушку. Вертит её так и эдак — ничего не получается. Ещё чуть-чуть — и может вообще сломать. Поражаюсь терпению спартаковского руководства, которое в разгар сезона позволяет тренеру столько экспериментов. Он же бросается в крайности, постоянно меняет тактику, состав. То в 4 защитника сыграет, то в 5. То в 2 форварда, то в одного.

На сборах такое случается, но пустить на ветер половину чемпионата, растранжирив кучу очков, — слишком большая роскошь. Глядя на шараханья Тедеско, складывается впечатление, что перед каждым туром он видит этих футболистов первый раз! В итоге команда в разобранном состоянии, играет тускло, предсказуемо. Даже Бакаев в последних матчах потух. Такому «Спартаку» Лига Европы точно не светит», – заявил Иванов.

После 19 туров «Спартак» занимает 10-е место в РПЛ. Ранее в слабой работе Тедеско обвинил экс-гендиректор «красно-белых» Роман Асхабадзе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Иванов: Тедеско напоминает мне ребёнка», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.