Иван Жуков поздравил кадетов с принятием присяги в городском поселении Монино

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2018 года

Вчера, 2 ноября, депутат Московской областной Думы Иван Жуков принял участие в торжественной церемонии принятии присяги кадетов школы-интерната с первоначальной лётной подготовкой имени трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина. Мероприятие прошло в Центральном музее Военно-воздушных сил России в городском поселении Монино. В нём также приняли участие глава поселения Михаил Зубков, председатель Совета депутатов Михаил Курбатов, а также почётные жители Монина.

«Я от всей души поздравил ребят с этим замечательным днём, — отметил областной парламентарий по итогу мероприятия, — Который они, я уверен, запомнят на всю свою жизнь. Ведь они ступили на трудный, но такой славный и почётный путь — служить России. Не сомневаюсь, что из них вырастут достойные сыны Монина, патриоты, главная цель которых будет в служении и защите Родины. В стенах кадетского корпуса курсанты закалят характер, найдут новых друзей и обретут нужные знания и умения. В завершение выступления я пожелал воспитанникам школы-интерната успеха, здоровья и стойкого боевого духа».

Иван Жуков также вручил награды Московской областной Думы отличившимся педагогам и курсантам школы-интерната.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Иван Жуков поздравил кадетов с принятием присяги в городском поселении Монино», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.