Иван Кургалин из Великого Новгорода стал финалистом шоу «Голос. Дети»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2020 года

Сергей Бурсулин, мэр Великого Новгорода, отметил на своей странице в социальной сети, что Иван - истинный талант, за которого голосовал весь город. Об этом сообщают СМИ Великого Новгорода.

10 апреля, в день своего рождения, Иван Кургалин, ученик новгородской школы №37, приняв участие в состязаниях команды Басты, поначалу не вышел в финал, но на дополнительном этапе, о проведении которого на Первом канале объявил ведущий шоу Дмитрий Нагиев, удача улыбнулась мальчику. Иван выступил с песней "На берегу неба" из репертуара Димы Билана и по итогам голосования зрителей вышел в финал.

Иван Кургалин, ученик музыкальной школы № 1 им. С. В. Рахманинова занимается игрой на скрипке, сочинением песен и стихотворений и, кроме того, оттачивает своё мастерство на занятиях по вокалу. Он не раз побеждал на многих престижных конкурсах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Иван Кургалин из Великого Новгорода стал финалистом шоу "Голос. Дети"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.