Иван Ордец продолжит карьеру в «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2019 года

Центральный защитник донецкого «Шахтера» Иван Ордец подписал трехлетний контракт с московским «Динамо», сообщает пресс-служба бело-голубых.

Ордец — воспитанник «Шахтера». В 2009 году начал выступать за молодежную команду «горняков». С 2013 по 2014 год на правах аренды защищал цвета «Ильичевца» (сейчас — «Мариуполь»). После долго не играл из-за травмы и лишь к концу сезона-2018/19 сумел вернуться в основную команду, где принял участие в 2 матчах УПЛ.

«Динамо» завершило минувший сезон на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата России. В 30 матчах столичная команда одержала 6 побед, 15 раз сыграла вничью и потерпела 9 поражений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Иван Ордец продолжит карьеру в «Динамо»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.