Иван Охлобыстин, Юлия Меньшова и Гарик Сукачев снялись в клипе «Союзмультфильма»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2018 года

Как передаёт сегодня, 29 декабря 2018 года, ТК «Звезда», в официальной группе киностудии «Союзмультфильм» в соцсети «ВКонтакте» опубликован клип на кавер песни «Кабы не было зимы» из нового мультипликационного сериала «Возвращение в Простоквашино».

Старую песню на новый лад поют Охлобыстин, Меньшова и Сукачёв, а фоном к ним идут кадры из мультфильма и документальные отрывки о процессе создания видео и озвучки. Авторы также добавили специально нарисованную анимацию.

Канал напоминает, что обновлённую версию песни уже показали в той серии «Простоквашина», что посвящена бесснежному, но весёлому Новому году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Иван Охлобыстин, Юлия Меньшова и Гарик Сукачёв снялись в клипе «Союзмультфильма»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.