Иван Охлобыстин борется с алкоголизмом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2019 года

53-летний актер, звезда сериала «Интерны» Иван Охлобыстин признался, что смог победить пагубную привычку.

«Если ты не пьешь, то можешь забыть о карьерном росте и новых знакомствах. Это издержки производства, такая сфера. Все это пришлось на девяностые годы. Помню, как я начал выпивать. У меня была красивая бутылка абсента и набор из семи венских рюмочек. Я был неопытен, все семь наполнил и все семь выпил. Так открыл всю эту алкоголическую тематику, а потом года четыре «жег» - рассказал Иван.

Охлобыстин заметил, что после этого у него все наладилось с работой и карьера стремительно пошла вверх. Однако в какой-то момент Иван понял, что алкоголь заменил ему все. После этого актер принял решение отказаться от спиртных напитков надолго. В этом ему помогло и место, где живет семья. Свежий воздух Троице-Лыкова помогает не думать о вредных привычках и «пьянит» не хуже любого спиртного.

Но иногда, как отметил Иван, он и его жена Оксана не против небольшой порции горячительных напитков. Семья договорилась, что когда они вместе на отдыхе, могут позволить себе немного выпить.

«В душе мы алкоголики, совершенно точно, без вариантов. Мы достаем тюльпановидные серебряные кубки и пьем», - иронично поделился артист.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Иван Охлобыстин борется с алкоголизмом», автор: Дмитрий Малышев, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.