Иван Охлобыстин и Артур Смольянинов снялись в детективе о «Ростове-папе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2019 года

Телеканал анонсировал скорую премьеру исторического детектива «Ростов», в котором действие развернется в донской столице в 1920-х годах, когда Красная армия, завершая Гражданскую войну, заняла город. Об этом сегодня, 20 февраля 2019 года, сообщает ростовское издание «Городской Репортер». Вор-рецидивист Иван Козырев по кличке Козырь станет начальником вновь сформированного отдела уголовного розыска. Ему, знающему блатной мир «Ростова-папы» изнутри, предстоит найти и обезвредить лютую банду Котелка.

Картину снял Павел Дроздов. Главные роли врагов в фильме сыграли Артур Смольянинов и Иван Охлобыстин. В других ролях задействованы Алексей Барабаш, Софья Ардова, Александр Головин, Константин Адаев, Янина Мелехова и другие. Иван Охлобыстин также фигурирует как певец: поет заглавную шансонную песню «Раз в Ростове-на-Дону».

Съемки фильма проводили в волжских городах Ярославле, Костроме, Данилове и Тутаеве. Это создатели фильма объяснили тем, что в современном Ростове якобы не осталось натуральных видов 20-х годов.

Первый трейлер сериала «Ростов» уже выпустили.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Иван Охлобыстин и Артур Смольянинов снялись в детективе о "Ростове-папе"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.