Иван Ургант поиздевался над Александром Кокориным из-за маски из крокодиловой кожи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2020 года

Ведущий программы «Вечерний Ургант» Иван Ургант прокомментировал фотографию Александра Кокорина в маске из крокодиловой кожи, которую опубликовал в социальных сетях сам футболист.

«Кокорин похвастался маской из крокодиловой кожи за 30 тысяч рублей. Дело в том, что Александр Кокорин, это знаменитый футболист, про него было много новостей, связанных не только со спортом, он игрок футбольного клуба «Сочи» - одного из самых сильных клубов нашей страны судя по последнему матчу. Александр носит маску из крокодиловой кожи. Этот аксессуар обошелся Александру в 30 000 рублей.

Соответственно, мы делаем вывод, что коронавирус теперь опасен не только для людей, но и для крокодилов. Зачем покупать маску не пойму, можно было приделать к мокасинам лямки и так надеть. Представляешь как было приятно молодежке «Ростова», когда они на лице Кокорина увидели своего любимого мультипликационного героя.

У крокодила толстая кожа? Это зависит от того, от какой именно части взяли и сделали маску. Я уверен, что та маска, которая на лице Саши, в ней прекрасно дышится, в ней есть клапан», - отметил Иван Ургант.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Иван Ургант поиздевался над Александром Кокориным из-за маски из крокодиловой кожи», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.