Иван Ургант прорекламировал подмосковный музей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2019 года

Телеведущий Иван Ургант прорекламировал музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово» в своем Instagram. Ургант выложил коллаж из фото своих падчерицы и дочерей – Эрики, Нины и Валерии и провел взаимосвязь с произведением «Три сестры» писателя, отметив в геолокации известный подмосковный музей.

Подпись к фотографии артист тоже сделал в стиле Чехова.

«Сестры любят с волнением вспоминать о своем радостном детстве, проведенном в Москве, – пишет Иван. – Их семья уехала из Москвы 29 дней назад, но до сих пор им кажется, что возвращение в этот город изменило бы всю их судьбу, озарив ее новым, светлым смыслом».

Сотрудники музея Чехова привет от Урганта уже оценили.

– Иван – начитанный человек. И конечно, нам очень приятно, что он знает о нашем музее, отмечает его в социальных сетях. Ждем его с семьей у нас на экскурсии, – отметила Юлия Балабанова, пресс-секретарь музея-заповедника А.П. Чехова «Мелихово».

В «Мелихово» часто заглядывают звезды. Не так давно в музее снимали фильм юные студенты из ВГИКа, а российский режиссер Жора Крыжовников, известный фильмами «Горько», «Самый лучший день» и «Звоните ДиКаприо!», побывал в музее как обычный посетитель. В соцсети режиссер опубликовал фото из кабинета писателя.

«Тут была написана «Чайка». Место потрясающее – накрывает покой и какое-то приятное волнение», – написал Крыжовников.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Иван Ургант прорекламировал подмосковный музей», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.