Иван Штырков: Идея моего боя с Александром Емельяненко АСА не интересна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2021 года

Российский боец ММА Иван Штырков оценил вероятность боя с Александром Емельяненко. По его мнению, такой поединок может привлечь внимание широкой аудитории.

«Организациям интересно устраивать такие поединки известных людей. Почему бы не рассмотреть вариант с Александром Емельяненко? Но мне почему-то кажется, что идея моего боя с Александром хоть и реальна, но АСА она не интересна.

Непонятно, какая сейчас ситуация, будет ли он вообще драться, в какой он форме и интересны ли ему сейчас бои. Хотя бой двух тяжеловесов – это всегда интересно», — приводит слова Штыркова "Чемпионат".

3 февраля стало известно, что боец смешанных единоборств Иван Штырков принял решение продолжать карьеру в лиге смешанных единоборств АСА. Первоначально сообщалось о том, что спортсмен подписал контракт с промоушеном на три года. Сам Иван подтвердил информацию о контракте в своем инстаграме и, кроме этого, раскрыл некоторые детали соглашения.

Таким образом, за три года Иван обязан провести три поединка. Напомним, последний раз спортсмен появлялся в клетке в декабре 2020 года. Тогда он встретился со звездой российских ММА Магомедом Исмаиловым. Бой прошел все отведенные регламентом три раунда и завершился победой Исмаилова единогласным решением судей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Иван Штырков: Идея моего боя с Александром Емельяненко АСА не интересна», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.