Ивелин Попов: Лучший тренер — Бердыев, за четыре месяца узнал столько, сколько ни у кого другого за всю карьеру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2021 года

Полузащитник «Сочи» Ивелин Попов поделился мнением о тренерах, с которыми работал. Болгарский футболист назвал лучшим тренером в карьере Курбана Бердыева.

С Бердыевым Попов работал в «Рубине». В общей сложности под руководством тренера футболист выступал на протяжении четырех месяцев.

«Лучший тренер в карьере? Если откровенно — Курбан Бердыев. Работал с ним всего четыре месяца, но за это время узнал столько, сколько ни у одного другого тренера за всю карьеру. Записывал в тетрадь его тренировки, теорию, тактику, отдельные фразы. Учился у Бердыева не только футболу — жизни, — приводит слова Попова «Матч ТВ».

Ранее Попов долгое время выступал за «Ростов». Но болгарский футболист был вынужден покинуть команду из-за конфликта с главным тренером Валерием Карпиным. В итоге команды обменялись футболистами: в Ростов-на-Дону отправился Дмитрий Полоз.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ивелин Попов: Лучший тренер — Бердыев, за четыре месяца узнал столько, сколько ни у кого другого за всю карьеру», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.