Ивета Мукучян лидирует в конкурсе топ-модель «Евровидения-2016»: Азербайджанка на втором месте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2016 года

Представительница Армении на международном песенном конкурсе «Евровидение-2016» Ивета Мукучян лидирует в ежегодном конкурсе Eurovision’s Next Top Model.

Согласно результатам онлайн голосования на сайте Wiwibloggs (Архивная копия от 5 февраля 2018 на Wayback Machine), в котором приняли участие 51719 человек, армянка набрала 16266 голосов (31,45%).

На втором месте представительница Азербайджана Самра с результатом 11746 голосов (22,71%). Третье место занимает участница от Болгарии Поли Генова с результатом 3596 голосов (6.95% ).

Онлайн конкурс Eurovision’s Next Top Model ежегодно проводится на сайте Wiwibloggs. Пользователи имеют возможность проголосовать за понравившегося им участника, который, по результатам голосования, становится следующей топ-моделью «Евровидения». В 2015 году этот титул также достался предстваительнице Армении, участнице группы «Genealogy» Тамар Капрелян.

На конкурсе Ивета Мукучян исполняет песню «LoveWave», соавторами музыки к которой являются Левон и Лилит Навасардяны, соавторами слов – Ивета Мукучян и Стефании Кратчфилд. В финале конкурса, который состоится 14 мая, представительница Армении выступит под номером 26.

Читайте также: «Евровидение-2016»: Ивета Мукучян выступит под последним 26-м номером

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ивета Мукучян лидирует в конкурсе топ-модель «Евровидения-2016»: Азербайджанка на втором месте», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.