Ивица Олич: «Спартак» сделал мне фантастически выгодное предложение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2006 года

Нападающий сборной Хорватии и московского ЦСКА Ивица Олич хочет перейти в стан самого принципиального соперника армейцев столичный «Спартак», даже несмотря на интерес к нему со стороны шотландского «Рейнджерс».

"Шансы на то, что останусь в Москве 50 на 50», - заявил сам хорват.

«Московский «Спартак» сделал мне фантастически выгодное предложение, и меня не волнует, что красно-белые - главный конкурент ЦСКА, - цитирует Олича Eurosport. - За свою карьеру я забил 36 мячей за армейцев - больше, чем любой другой иностранный игрок, и болельщики очень любят меня. Я легионер, поэтому фанаты вряд ли очень сильно расстроятся, если я уйду».

Сам нападающий не исключает и переход в шотландский «Рейнджерс» из Глазго, несмотря на его предпочтение остаться в России.

«Я профессиональный футболист, и я буду играть там, где мне больше заплатят. Мой следующий контракт будет самым важным в моей жизни», - признался Ивица.

Олич провел в ЦСКА три сезона, и его контракт с красно-синими истекает в 2007 году. Вместе с армейцами в 2005 году он стал обладателем Кубка УЕФА. А в нынешнем сезоне красно-синие заняли лишь третье место в группе G Лиги чемпионов и перешли в Кубок УЕФА. В последнем матче с «Гамбургом» в Германии Ивица открыл счет с пенальти на 23-й минуте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ивица Олич: «Спартак» сделал мне фантастически выгодное предложение», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.