Ивица Олич: Василий Березуцкий способен приободрить ЦСКА, желаю ему удачи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2020 года

Бывший футболист ЦСКА Ивица Олич отреагировал на возможные кадровые перестановки в тренерском штабе армейцев. Ранее сообщалось, что вместо Виктора Гончаренко московский клуб может возглавить Василий Березуцкий.

"Когда я только оказался в ЦСКА, Василий Березуцкий был очень молодым. Он только начинал играть в футбол на самом высоком уровне. Поэтому я не мог себе представить, что он когда-то может стать тренером.

Но, конечно, Василий хорошо знает команду - это самое главное. Он способен приободрить ЦСКА. Поэтому хочется пожелать ему только удачи. Я верю, что у него все выйдет», — цитирует Олича Sport24.

Скорее всего, красно-синих в случае отставки Гончаренко возглавит Василий Березуцкий. Сейчас он входит в тренерский штаб белорусского специалиста.

Ранее сообщалось, что сам Гончаренко готов покинуть свой пост, о чем сообщил в личном разговоре с председателем совета директоров клуба Максимом Орешкиным.

После 18 туров Российской Премьер-Лиги ЦСКА идет на третьей позиции, отставая от «Зенита» на четыре очка, а от «Спартака» — на один балл. Армейцы перед последним туром 2020 года, который они проведут в Ростове-на-Дону, опережают команду Валерия Карпина на два очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ивица Олич: Василий Березуцкий способен приободрить ЦСКА, желаю ему удачи», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.