Игнатьев: для чего Черчесову беречь Головина? Он должен выходить на поле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

Бывший тренер московского «Локомотива» и сборной России Борис Игнатьев поделился ожиданиями от матча третьего раунда квалификации к ЧМ-2022, где встретятся сборные России и Словакии.

«Надо уважать команду Словакии, сегодня они тоже хотят победить. У них играют сильные футболисты, которые могут оказать давление на нашу оборону. Уверен, матч будет сложный, ведь словаки играют дома и хотят отобрать у России очки. Для чего Черчесову беречь Головина? Если он болен — он не играет. Если он готов к сегодняшнему матчу, то должен выходить на поле. Первое место в группе станет большим достижением и успехом на данном этапе», — сказал Игнатьев.

Благодаря победе в игре второго тура над словенцами сборная России уверенно лидирует в группе Н, набрав шесть очков. Словаки идут четвёртыми с двумя баллами в активе. Ранее сборная Россия представила комплект формы, в котором они выступят со словаками. Команда выйдет в футболках красного монотонного цвета.

30 марта команды сыграют между собой в Трнаве на стадионе «Сити Арена Трнава». Начало матча — в 21:45 по московскому времени. Эксперты компании «Бетсити» считают россиян фаворитом предстоящего матча: на победу подопечных Станислава Черчесова выставлен коэффициент 2,22, на ничью – 3,1, на вероятный успех Словакии – 3,8.

«Победим русских, только если утопим их в водке». В Словакии перед матчем с Россией гонят тренера и костерят игроковЗдесь Роналду не засчитали чистый гол, Россия получила 0:5, а Сербия не попала на Евро. Где самый событийный стадион за последние полгода

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игнатьев: для чего Черчесову беречь Головина? Он должен выходить на поле», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.