Игнатьев встретится с Тайгро Костой на RCC 9

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Бывший чемпион Fight Nights Global Евгений Игнатьев следующий бой проведет 3 мая на турнире RCC 9, его соперником станет бразилец Тайгро Коста.

26-летний Игнатьев в настоящее время ведет серию из пяти побед. Последний бой уральский боец провел в феврале 2021 года на RCC Intro 11, победив Зандана Циденова нокаутом во втором раунде. Сейчас Игнатьев занимает 27-ю строчку рейтинга российского дивизиона легчайшего веса. На его счету 15 побед и два поражения.

33-летний Коста в декабре 2020 года прервал серию из двух поражений, победив Пауло Роберто Акуилеса сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. Бразилец входит в топ-15 лучших бойцов своей страны. В его активе 13 побед и пять поражений.

Корнилов встретится с экс-бойцом UFC Прадо на RCC 9

Нагибин встретится с Таваресом на RCC 9

Бой Василевского с экс-бойцом UFC возглавит турнир RCC 9

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игнатьев встретится с Тайгро Костой на RCC 9», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.