Игнатьев отметил в составе «Ювентуса» Криштиану Роналду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2019 года

Защитник московского «Локомотива» и сборной России Владислав Игнатьев в преддверии матча третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов против туринского «Ювентуса», выделил в составе чемпионов Италии пятикратного обладателя «Золотого мяча» Криштиану Роналду.

«Скажу только, что мне очень нравится Криштиану Роналду. В восторге от того, что он всегда забивает, отдает передачи и является лидером свой команды. Будет очень интересно против него сыграть, если мне предоставится такая возможность», — цитируют Игнатьева «Известия».

Роналду перешел в «Ювентус» за 100 миллионов евро из мадридского «Реала» перед прошлым сезоном и, забив 21 мяч и сделав 11 передач в 31 игре, был признан лучшим игроком Серии А. В текущем чемпионате на его счету 4+1 в 7 проведенных играх.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Игнатьев отметил в составе «Ювентуса» Криштиану Роналду», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.