Игнашевич поддержал возвращение в сборную Акинфеева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2020 года

Бывший капитан сборной России, а ныне главный тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич считает, что вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева следует позвать в сборную России на финальный этап чемпионата Европы. По мнению Игнашевича, голкипер будет полезен национальной команде в любом статусе.

«Возвращение Акинфеева в сборную под чемпионат Европы – хорошая идея. Думаю, что непосредственно перед началом финального турнира Евро-2020 нужно обратиться к Игорю и спросить о его желании. Мне бы хотелось, чтобы Игорь участвовал в этом турнире. Это сильный вратарь. Его опыт в любом случае будет востребован, даже необязательно в статусе первого номера команды», — сказал Игнашевич в интервью журналисту Сергею Егорову.

Игорь Акинфеев принял решение завершить карьеру в сборной России в 2018-м. В том году сборная России вместе с Акинфеевым добралась до четвертьфинала чемпионата мира.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Игнашевич поддержал возвращение в сборную Акинфеева», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.