Игнашевич сравнил себя с Гвардиолой и Моуринью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2020 года

Наставник московского «Торпедо» Сергей Игнашевич после поражения от «Шинника» в матче 1/64 финала Кубка России поговорил с болельщиками черно-белых. Ранее фанаты выражали обеспокоенность результатами команды и требовали ухода Игнашевича.

Как сообщает «Чемпионат», Игнашевич объяснил, почему на последних секундах встречи вратарь и последний защитник не пошли на стандарт в чужую штрафную площадь. По словам Игнашевича, он не сумел до них докричаться. Впрочем, даже если бы сделал это, игра «Торпедо» превратилась бы в авантюру. По мнению наставника, черно-белые могли нарваться на результативную контратаку.

Игнашевич согласился с болельщиками, что «Торпедо» нужно прибавлять в реализации голевых эпизодов. Кроме того, есть проблема отсутствия нужного прогресса у футболистов.

«Я с себя ответственность не снимаю. Ошибаются даже Гвардиола и Моуринью», — отметил экс-капитан сборной России.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Игнашевич сравнил себя с Гвардиолой и Моуринью», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.