Игонин: ничья для «Локомотива» в игре с «Зенитом» будет хорошим результатом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2020 года

Обладатель Кубка России в составе «Зенита» Алексей Игонин специально для Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча 20-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Локомотивом».

«Прежде всего, хочу отметить хорошие условия, в которых пройдет этот матч. Смотреть игру в плохую холодную погоду просто ужасно. А сейчас условия позволят игрокам показать хороший футбол.

Если говорить о матче, то фаворит с одной стороны очевиден. Но первые игры часто тяжело складываются для команд, которые в турнирной таблице находится выше. У «Локомотива» было достаточно времени на подготовку к конкретному матчу, чтобы здесь забрать очки. Поэтому если смотреть на статистику, то можно увидеть, что первую встречу чаще выигрывает команда, которая не является фаворитом. Но в любом случае я бы поставил на «Зенит».

«Локомотив» – это, прежде всего, опыт тренера. Он может выжимать из футболистов по 100 и даже по 110% возможностей. А это важно. Думаю, мы не увидим открытого футбола. Кто бы что ни говорил, а ничья для «Локомотива» будет очень хорошим результатом. Но мне кажется, что наиболее вероятен счет 2:0», — сказал Игонин.

Отметим, что букмекерская контора «Винлайн» оценивает победу «Зенита» с коэффициентом 1,63, а на «Локомотив» предлагает 6,11. При этом ничейный исход идёт за 3,89.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игонин: ничья для «Локомотива» в игре с «Зенитом» будет хорошим результатом», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.