Игорное заведение Gran Madrid и PokerStars стали партнерами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 февраля 2012 года

Руководство испанского игорного заведения Gran Madrid и компания PokerStars, считающаяся крупнейшим игроком на мировом рынке онлайнового покера, подписали соглашение о сотрудничестве. В соответствии с этим документом, клиенты Gran Madrid смогут получить доступ к более чем двадцати игровым столам PokerStars. Планируется, что уже в начале 2013 года откроется специальное помещение, где будут проходить представительные покерные турниры под эгидой PokerStars – как раз в квартал, так и раз в месяц. Кроме того, в покер смогут поиграть не только известные мастера, но и рядовые посетители игорного заведения. В покер-руме одновременно смогут разместиться до 200 игроков. В PokerStars и Gran Madrid намерены проводить не только турниры, но и обучающие занятия с участием знаменитостей из мира покера.

В испанском подразделении компании PokerStars, помимо развития своего оффлайнового покер-рума в столичном игорном заведении, намерены особое внимание уделить и популяризации Интернет-портала PokerStars.es. Ожидается, что в 2013 года его услугами воспользуются более двадцати тысяч человек.

Добавим, что испанское игорное заведение стало вторым подобным партнером PokerStars – в начале 2013 года аналогичный современный покер-рум должен открыться на территории одного из лондонских ипподромов.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорное заведение Gran Madrid и PokerStars стали партнерами», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.