Игорные компании заинтересовались промышленным районом Филадельфии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2012 года

Шесть предложений по открытию новых игорных заведений представили нескольких компаний властям американского города Филадельфия. Их заинтересовал участок в южной части города, расположенный в промышленном районе у автомобильной магистрали. Одна из компаний-претендентов на участок предложила открыть игорное заведение на том месте, где сейчас работают склад и сортировочный продовольственный центр. Предполагается, что площадь земли для этого заведения составит 3,24 гектара. Другая компания - Penn National Gaming - предусмотрела реализацию проекта сразу не нескольких участках, в том числе на принадлежащему городским властям участке общей площадью одиннадцать гектаров.

В настоящее время в Penn National Gaming ведут переговоры о поддержке своего проекта со стороны конгрессмена Боба Брэди, сенатора Энтони Харди Уильямса и члена городского совета Кеньятты Джонсона. В то же время в администрации Филадельфии всячески открещиваются от официальной поддержки игорного заведения, заявляя, что население не будет тем или иным образом непосредственно владеть и управлять игорным заведением. Там не исключили, что попытки игорных компаний заручиться поддержкой парламентариев могут привести к тому, что надзорный орган вообще не позволит открыть новое заведение в Филадельфии.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорные компании заинтересовались промышленным районом Филадельфии», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.