Игорь Акинфеев: В ЦСКА нет сильных футболистов, у нас вообще средняя команда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2020 года

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев ответил на вопросы клубного ТВ. Голкипер назвал самого сильного игрока в составе красно-синих.

"С кем из нынешнего состава ЦСКА пошел бы в разведку? Сложно сказать. У нас молодая, неопытная команда. Наверное, с проверенными ребятами. Взял бы Набабкина, Дзагу, Жору Щенникова.

Кто наиболее стабильный? Трудно кого-то выделить. Хочется пожелать команде стабильности. Один игрок не делает какой-то картины.

Три самых сильных футболиста клуба на текущий момент? Обидятся все, если я выберу. В ЦСКА нет сильных футболистов. У нас средняя команда вообще. Сильный игрок только один — Федор Чалов", - цитирует Акинфеева пресс-служба ЦСКА.

34-летний голкипер выступает за ЦСКА с 2002 года. В нынешнем сезоне РПЛ Акинфеев в 10 матчах пропустил 8 голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Акинфеев: В ЦСКА нет сильных футболистов, у нас вообще средняя команда», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.