Игорь Барышев: «Закончилась очередная серия очередного сезона одного очень длинного сериала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2019 года

Игорь Барышев, мнение:

"Ну что, как кратко сформулировать уже просматривающийся результат выборов в Раду? Как жирный "фак" от народа постсовковой ылите: "уж лучше эти непонятно какие, чем вы". Сложно назвать праздником такую победу, но оценка уходящим - очевидна", - пишет украинский блогер в Facebook.

"Достали. Соплежуйством там, где нужно действовать, нелепыми отмазами, отмалчиванием или откровенным враньем там, где нужно было прямо говорить правду и объяснять свои действия или бездействие, тупыми, унизительными "политтехнологиями", ставящими всех и каждого в положение безмозглых идиотов, безудержным даже не воровством, а наглым открытым присвоением всего, что приглянулось, и все это под сладкие речи с правильными словами о хороших вещах и гневные обличения несогласных как "агентов кремля" и стращания путиннападетом.

Я тут прочитал в ленте "большинство - идиоты". Нет. Большинство украинцев - нормальные, обычные люди. С единственным недостатком - чрезмерными терпеливостью, стремлением избегать конфликтов. Люди, которые воздержались от мести даже после гибели Небесной Сотни, когда совершенно логичной была бы кровавая раздача всем "из этих", кто попался бы под руку.

Нашим доморощенным хитрожопцам крупно повезло с народом, радоваться надо, что он просто прокатил на выборах тех, кого какой-то другой народ в другой стране просто вырезал бы. И они этим еще воспользуются. Увидите, они еще так переобуются, что зеленее их не будет никого. Ультразеленые. Пока не найдут себе очередного "папика", под которым можно будет снова комфортно устроиться.

Просто закончилась очередная серия очередного сезона одного очень длинного сериала. Впереди еще много новых сезонов и сюжетных поворотов. Это вам не какая-нибудь "Санта Барбара".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Барышев: "Закончилась очередная серия очередного сезона одного очень длинного сериала"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.